Hallo,
kennt sich jemand von Euch in Bornheim aus und kann mir sagen, welcher der beiden Mc Donalds POIs (siehe nachstehenden Screenshot) falsch gesetzt ist?
Viele Grüße,
Sven
Hallo,
kennt sich jemand von Euch in Bornheim aus und kann mir sagen, welcher der beiden Mc Donalds POIs (siehe nachstehenden Screenshot) falsch gesetzt ist?
Viele Grüße,
Sven
Hallo Sven
nimm den:
1=2|6.97671|50.76303|Bornheim|Mcdonald's (Mcdrive)|Bornheim|||53332|<UDD>|
oder für TT
6 58`36`` 50 45`38``
vlG bab
Hallo bab,
vielen Dank für Deine Mühe!
<< nimm den >>
Nur: Den zum Löschen, oder den zum Behalten?
Viele Grüße,
Sven
Hallo Sven
Die Daten, die ich Dir geschickt habe, sind die realen !!
vlG bab
Hallo bab,
vielen Dank.
Dann werde ich den anderen POI jetzt mal entmaterialisieren ...
Viele Grüße,
Sven
Halo Sven,
mmh, Vorsicht Scherz.
Ich mußte gerade schmunzeln, bei dem Gedanken,
meine Umrechnung hat einen Fehler.
Dann haben wie schon wieder 2 POI`s :gap :gap
vlG bab
Hallo bab,
<< meine Umrechnung hat einen Fehler >>
keine Sorge, habe mich an << 6.97671|50.76303 >> orientiert, diesen stehen gelassen und den anderen POI auf der Weide eliminiert.
Viele Grüße,
Sven
Hi
@ Sven: danke sag`ich auch gerne mal an dieser Stelle.
Für dein Tun, deine Arbeit, deine Leistung, zum Wohle des Forums hier.
Sven,
vlG bab
Hallo bab,
<erröt> nicht doch ...
Viele Grüße,
Sven