Hallo, entschuldigt bitte das ich gleich so ins Forum reinplatze, aber ich habe ein Problem das mich schon tagelang beschäftigt.
Ich erstelle meine Touren immer mit motoplaner.de. Funktioniert immer tadellos.
Bis auf eine Route, die warum auch immer an der selben Stelle endet.
Ich plane gerade eine Großglocknertour, die warum auch immer im Felbertauerntunnel endet, obwohl das noch nicht einmal die Hälfte der Strecke (insgesamt ~300km) ist.
Im Motoplaner, sowie im Routeconverter wird die Route immer korrekt angezeigt. Nur am Navi endet die immer an der selben Stelle. Egal wie lang die Strecke vorher oder nachher ist.
Kann die Route bitte jemand in seinen Navi kurz laden und mir sagen, ob die bei euch vollständig ist? Oder obs an meinen Navi liegt.
Die Route liegt auf
Datei von filehorst.de laden
Bin echt gespannt, was da wieder nicht funktionert.
lg, turbotwin
- - - - -automatisch zusammengefasst - - - - -
Ganz vergessen, ich habe ein
Medion Gopal E3240
mit Gopal Navigator 6.1-94809
Die Karten sind 2012/Q4
- - - - -automatisch zusammengefasst - - - - -
Hier noch die Tour für den Import auf motoplaner.de
Datei von filehorst.de laden
Wo liegt der Fehler?