Hallo !!!
11.1033100,53,6965100''[19205](D Einkaufen REWE) Ratzeburger Chausse 2[Gadebusch]
Wenn ich es richtig gemacht habe bitte ich um eine Rückmeldung.
SG von 1955
Hallo !!!
11.1033100,53,6965100''[19205](D Einkaufen REWE) Ratzeburger Chausse 2[Gadebusch]
Wenn ich es richtig gemacht habe bitte ich um eine Rückmeldung.
SG von 1955
Danke, ist in Arbeit.
Beim Format kannst du demnächst noch etwas übern.
Koordinaten brauchen wir in umgekehrter Reihenfolge.
Ob die Position stimmt muss ich erst noch prüfen.
Wenn alles richtig ist, dann wandert der POI in Kürze ins richtoíge Overlay.
Ok und danke.
SG von 1955
Hallo wdm !!!
Kann man von Dir auch erfahren warum der Eintrag oben, noch nicht eingetragen ist, sind die Koordinaten falsch, ich habe es mehrmals überprüft,sie müßten stimmen über Google Eart wird der Supermarkt auch bei den Koordinaten angezeigt.
Ich weiß ja , daß es nicht üblich ist aber ich würde es doch gerne wissen ob ich da was falsch gemacht habe.
Ich würde mich über eine Antwort von Dir freuen.
Hi,
den habe ich im o4p Overlay mit ?Position? beschriftet wegen unlogischer Position.
An der Stelle ist nicht die Ratzburger Chaussee sondern die Erich Weinert Str.
Hallo wdm !!!!
Ich danke Dir für die Antwort.
Du hattest recht,ich hatte die falschen Koordinaten erwischt.
Ich habe sie oben korrigiert es müßte jetzt stimmen.
erledigt