Hallo,
das komplette Neubaugebiet am "Gerda-Overbeck-Weg" in Selm (Cappenberg) ist nicht erfasst. Man kann lediglich bis zum Beginn dieser Straße navigieren, danach fährt man im freien Feld (Karte GO 7.10).
Gruß, iLion
Hallo,
das komplette Neubaugebiet am "Gerda-Overbeck-Weg" in Selm (Cappenberg) ist nicht erfasst. Man kann lediglich bis zum Beginn dieser Straße navigieren, danach fährt man im freien Feld (Karte GO 7.10).
Gruß, iLion
ZitatOriginal von iLion
das komplette Neubaugebiet am "Gerda-Overbeck-Weg" in Selm (Cappenberg) ist nicht erfasst. Man kann lediglich bis zum Beginn dieser Straße navigieren, danach fährt man im freien Feld (Karte GO 7.10).
Es wäre sicher hilfreich, wenn Du verrätst, auf welcher Straße man dorthin kommt (oder die Koordinaten mitteilst). Wie soll man nach etwas suchen, was nicht vorhanden ist.
Edit: Habs gesehen,....der "Gerda-Overbeck-Weg" selbst ist doch schon vorhanden.
Stimmt, hier fehlt so einiges!
Gebe ich weiter...
Gruß
Dirk
Hallo,
wie lange dauert so etwas üblicherweise? In den Karten 830 von TomTom sind die nach nun einem Jahr immer noch nicht drin.
iLion