Hallo,
na, das klappt ja toll hier!
Viele Grüße,
Sven
Hallo,
na, das klappt ja toll hier!
Viele Grüße,
Sven
Danke an alle hier.
Jetzt scheint der Kreis MR wieder sauber zu sein.
Was für eine Knalltüte das nur war?
ich halte es nicht mehr aus!
Jetzt sind ja schon wieder falsche POIs drin. Frag mich ob es der gleiche Clown war
Tobias, wenn möglich bitte löschen:
D°Blitzer°120kmh - 35039; POI-Warner RECORD (20.11.03)
D°Blitzer°120kmh - 35091; POI-Warner RECORD (20.11.03)
D°Blitzer°120kmh - 35091; POI-Warner RECORD (16.11.03)
D°Blitzer°120kmh - 35274; POI-Warner RECORD (16.11.03)
Hallo Ricki,
ich werde das mal eben übernehmen.
Bitte sei doch so gut und poste beim nächsten Mal -sofern möglich- gleich die Koordinaten mit. - Damit wäre es wesentlich einfacher, einen POI zu finden.
Viele Grüße,
Sven
Hallo Ricki,
so, habe die Blitzer gelöscht und die Löschungen auch bereits mit der Datenbank synchronisiert.
Viele Grüße,
Sven
Hallo Ricki,
<< Geht dass überhaupt mit MNEE? >>
ich weiss es leider nicht.
Kann jemand helfen???
Viele Grüße,
Sven
Hallo,
Koordinaten habe ich durch Zufall beim MNEE entdeckt.
- Die Anzeiger der GPS? anklicken -- ganz einfach, wenn man es weis.
@ Tobias
kannst Du bitte 2 Blitzer am Hermsdorfer Kreuz entfernen, 1 x 60 kmh 1 x 130 kmh, die gibt es dort nicht und ich komm nicht ran, da die Erfassung des nähesten immer auf die direkt darunter liegenden 100 er Blitzer springt , die auch dort stehen.
Die Koordinaten sind ungefähr:
11°52'15" , 52°53'24"
weitere unsinnige Einträge habe ich heute sync gelöscht. ( Hoffe das ich alles richtig gemacht habe).
Was wird jetzt mit den POI im record-Ordner ? kann ich die nach dem syncen löschen ?
Hallo UweL,
<< 2 Blitzer am Hermsdorfer Kreuz entfernen, 1 x 60 kmh 1 x 130 kmh, die gibt es dort nicht >>
erledigt.
<< Die Koordinaten sind ungefähr: 11°52'15" , 52°53'24" >>
Das Hermsdorfer Kreuz ist zwar woanders, ich habe es aber trotzdem gefunden ...
Viele Grüße,
Sven
Hallo Sven,
das würde mich jetzt schon mal interessieren,
habe doch extra die Koordinaten abgeschrieben.
da dachte ich nun ich habs gefunden
Hallo Uwe,
hmm, woher hast Du denn die Koordinaten?
Habe Dir zur Veranschaulichung mal einen Kartenausschnitt beigefügt ...
Viele Grüße,
Sven
Hi Uwe,
Die Starrkasten waren heute noch da (Hermsdorfer Kreutz) ;D . Direkt unter der Brücke. Einer Richtung Berlin, anderer Richtung München.
Gruß Oleg
Hallo Oleg,
habe mal einen Screenshot von der Situation vor Ort beigefügt.
Beide POIs tragen den Beschreibungstext "Hermsdorfer Kreuz unter Brücke".
Sind die beiden denn richtig positioniert?
Viele Grüße,
Sven
Hi Sven,
Genau da sind die auch ;D
Gruß Oleg
Hallo Oleg,
gut. Danke.
Viele Grüße,
Sven