Hallo,
ich habe hier auch mal zwei Fehler.
[url=http://maps.google.de/maps/ms?ie=UTF8&hl=de&msa=0&ll=53.550526,13.302062&spn=0.004481,0.009924&z=17&om=1&msid=102323128854670983148.000438c58df42b4dbcd23]Klick mich[/url]
Ich hoffe das hilft.
Jan
Hallo,
ich habe hier auch mal zwei Fehler.
[url=http://maps.google.de/maps/ms?ie=UTF8&hl=de&msa=0&ll=53.550526,13.302062&spn=0.004481,0.009924&z=17&om=1&msid=102323128854670983148.000438c58df42b4dbcd23]Klick mich[/url]
Ich hoffe das hilft.
Jan
ZitatAlles anzeigenOriginal von Jan.S100
Hallo,
ich habe hier auch mal zwei Fehler.
[url=http://maps.google.de/maps/ms?ie=UTF8&hl=de&msa=0&ll=53.550526,13.302062&spn=0.004481,0.009924&z=17&om=1&msid=102323128854670983148.000438c58df42b4dbcd23]Klick mich[/url]
Ich hoffe das hilft.
Jan
Hallo Jan,
perfekt! Der ersten Teil gebe ich weiter. Der zweite Fehler ist im Q3-2007 nicht mehr vorhanden. Der komplette Ring heißt hier Neustrelitzer Strasse, und hat die entsprechenden Hausnummern.
Gruß
Dirk
Alles klar. Danke für die Rückmeldung.
Jan