Haj.
Bevor ich bei Tele Atlas was melde.
möchte ich gerne mein prob hier beschreiben.
Hab die v 6.75 auf Tom Go 700 drauf.
Seit dem zeigt mir meine Strasse nicht mehr.und die neben liegende.
Kann eine Bitte nachsehen ob leigt das an Tele oder am Tom.
Die adresse.
58099 Hagen
wierd nicht angezeigt die Schieferstr und die Poststr.
Danke
PS
Sory hab zu hoch geschriben.
Bitte unten verschiben auf die normalle beitrege Sory
woj
-
-
-
Zitat
Original von Woj
Bitte unten verschiben auf die normalle beitrege Sory
woj[x] done
cu Peter
-
Also bei mir sind beide Strassen da.
TTN 6.030 mit v6.75 -
-
Es war leider mein Fehler, Sorry
Aber,trotzdem möchte ich ein kleines Fehler melden.
Und zwar.
Man wird von die Schwerterstr auf die Poststr über die Feldmühlenstr auf die Pappelstr.dann Poststr
Oder andere Seite über die Osthofstr auf Pappelstr Und noch dazu durch Am Bügel.Was alles nicht notwendig ist,weil auf die Poststr darf man von beide seiten rein fahren.
woj
PS
Wollte Bild einführen,leider klappt es nicht. -
Zitat
Original von Woj
Es war leider mein Fehler, Sorry
Aber,trotzdem möchte ich ein kleines Fehler melden.
Und zwar.
Man wird von die Schwerterstr auf die Poststr über die Feldmühlenstr auf die Pappelstr.dann Poststr
Oder andere Seite über die Osthofstr auf Pappelstr Und noch dazu durch Am Bügel.Was alles nicht notwendig ist,weil auf die Poststr darf man von beide seiten rein fahren.
woj
PS
Wollte Bild einführen,leider klappt es nicht.Datenseitig ist die Poststrasse Anlieger! Ist das real nicht so??
Gruß
Dirk -
Datenseitig ist die Poststrasse Anlieger! Ist das real nicht so??
Ja die Poststr ist von beide Seite Anlieger frei.Und von beide seiten befahrbar.
woj -
Zitat
Original von Woj
Datenseitig ist die Poststrasse Anlieger! Ist das real nicht so??Ja die Poststr ist von beide Seite Anlieger frei.Und von beide seiten befahrbar.
wojAlso, nur um sicherzugehen, dass wir uns jetzt richtig verstehen! Wenn in der Poststrasse Schilder stehen, die aussagen dass die Strasse nur für Anlieger zu befahren ist, wird diese zum Durchrouten nicht benutzt!
Gruß
Dirk