Fehlende Straße zwichen Kappelwiesenweg und Lammstraße, Name
75196 Remchingen-Singen
-
-
-
hat keinen namen, die damen und herren gemeindevertreter waren froh, das ding überhaupt durchzubekommen....
was verschlägt dich in die gegend?
gruss ihmchen
-
Zitat
Original von ihmchen
was verschlägt dich in die gegend?
gruss ihmchen
-
Tach,
witzigerweise hat Desti6 als einziges meiner Naviprogramme die Strasse drin-nur ohne Namen...
Gruss
Wolfgang
-
Hallo gs.arch,
habe ich weitergegeben.Danke und Gruß
Dirk -
In der neusten TomTom-Karte v 6.75 ist auch dieser Fehler immer noch vorhanden.
..soviel zur Aktualität vom TomTom-Karten! -
Zitat
Original von gs.arch
In der neusten TomTom-Karte v 6.75 ist auch dieser Fehler immer noch vorhanden.
..soviel zur Aktualität vom TomTom-Karten!Hi, gemeldet hattest du am 15.08.2006. TOMTOM verwendet das für v 6.75 das TA Q4-2006 was zu dem Zeitpunkt schon geschlossen (konvertieren etc.)
Gruß
Dirk -
In TomTom v705.1480 ist dieser Fehler immer noch vorhanden.
-
Zitat
Original von gs.arch
In TomTom v705.1480 ist dieser Fehler immer noch vorhanden.Wenn ich wüsste auf welchem release das beruht, könnte ich mehr sagen!
Hake nach..Dirk
-
In TomTom v710.1561 ist dieser Fehler immer noch vorhanden.
-
Bei mir ist sie drinnen!
-
Zitat
Original von GarySW
Bei mir ist sie drinnen!
Wenn das in der Signatur Dein einziges Gerät ist, bist Du in der falschen Rubrik. Auf dem laufen nämlich Navteq-Karten. -
Dieser Fehler ist in der TomTom-Karte v800.1764 immer noch vorhanden.
-
Auch wenn es wenig tröstet: Im Q1-2008 ist die Strasse drin...
Gruß
Dirk -
Zitat
Original von gs.arch
Dieser Fehler ist in der TomTom-Karte v800.1764 immer noch vorhanden.Seufz... die ist ja auch Q4.2007...
Franz