Wie kann ich eine Route für den Medion 5.1a selber basteln?
Habe folgende Daten:
48.5758286,7.7312584
48.5752443,7.7286187
48.5745213,7.7245992
48.5735595,7.7191897
48.5725631,7.7145354
48.5713565,7.7122869
48.5694347,7.7102681
48.5673783,7.7089941
48.5650830,7.7063304
48.5628039,7.7010900
48.5616303,7.6958880
48.5610246,7.6937023
48.5594852,7.6899039
48.5576676,7.6833473
48.5567679,7.6809801
48.5551462,7.6789939
48.5547133,7.6774330
48.5547494,7.6744036
48.5550861,7.6714050
...
Wenn ich mit dem Tool von Norbert Hein arbeite, kann ich nur Routen für MN4.2 erzeugen.
Kann ich diese von Hand nachbearbeiten?
Medion Navigator 5.1a erkennt die Ziele nicht oder sagt, sie lägen auf einer anderen Karte.
Route MN4.2
-|-|-|-|-|-|-|-|-|-|-|7.75406|48.58063|-|-|
-|-|-|-|-|-|-|-|-|-|-|7.75029|48.57939|-|-|
-|-|-|-|-|-|-|-|-|-|-|7.74825|48.57878|-|-|
-|-|-|-|-|-|-|-|-|-|-|7.74387|48.57898|-|-|
-|-|-|-|-|-|-|-|-|-|-|7.74055|48.57913|-|-|
-|-|-|-|-|-|-|-|-|-|-|7.73877|48.57800|-|-|
Ich glaube, die Route für 5.1a hat pro Zeile zwei -| mehr.
Kann mir jemand helfen?